Р.
Рафаэль .

может ли ребёнок-инвалид получать пенсию по инвалидности и по потере кормильца одновременно?

Илхомжан Абдукахаров

Пенсия конечно не "всегда одна", но в данном случае возможно её получать только на выбор.

Андрей Холодов

Только одну из них

Ольга Шапочкина

надо сходить в пенсионный фонд.

Елена Гальцева

Пенсия всегда одна

Ва
Вася

Нет, выбирайте что-то одно.

Алексей Котельников

Нет. Надо выбрать ту, что выгоднее.

Василий Иванов

К сожалению нет. Надо выбирать ту, что больше.

Анастасия Мамаева

Нет! Что то одно! Но если Вы ухаживаете за ребенком - инвалидом, попробуйте не себя оформить пенсию по потере кормильца. Хотя это маловероятно.