Ваня/тушканчик Латышев

Почему донецкие пенсионеры ездят получать пенсии в оккупированный хунтой Мариуполь?

Павел Жеребцов

А кто их заставлял звать Путина?

Варвара Павленко

НЕт, сразу к Ярошу

ti
tinik12

Вопрос некорректный, я бы спросил так - зачем они перечисляют налоги Киевской хунте? - чтобы та бомбила их ?

Алексей Суровец

Ну наверно потому же, почему киев просит газ у ненавистного агрессора

Вячеслав Фокин

Ваши п%доры деньги зажали.

Тимур

Не издабол ли ты часом?

Сара Рахматуллаева

Почему киевляне ездят греться в Луганск?... Это и то вернее, чем твой БРЕД!...

Настенька Стервочка

А куда должны ездть пенсионеры за своей законной пенсией?

Евгений Горячев

Потому, что в Донецке банки, магазины, инкассаторы, все разграблены новороссийскими террористами и бандитми

Елизавета Рощевская

Извините ..когда троллите, хоть вспоминайте.. что пенсию получают по месту прописки ..начислению.
Если некто прописан в Мариуполе и заработал свою пенсию на Украине (отчисления куда с зп. шли ? ) -то там и будет получать!! .

А если украина не согласна - пусть все отчисления пенсионные за весь стаж отправит в ДНР !!