Татьяна Самошина

почему "независимая" новососсия посылает пенсионеров получать пенсии к американоевробандеровской хунте ? )))

Дмитрий

а пенсионеры чем куеву не угодили? гниды вы укропские

Павел

Вот когда Куев признает Новороссию - тогда может с чистой совестью и пенсии не платить. Иначе хренушки, пусть платит.

Юлия

Потому что у России денег не хватит для своих пенсионеров

Invictus

Потому что они граждане Украины, см. Украина. Или они уже НДР? Их еще не признали, война идет.

Игорь

Потому что там их пенсионные накопления за всю трудовую деятельность. Не зря, ведь, за них взносы в ПФ отчисляли.