Владислав Попович

Почему для пенсионеров в РФ так мало льгот, ведь пенсии предельно малы ?

Андрей

На пенсионерах бюджет экономят для проведения различных реформ!!!!

Na
Natali

Пенсионеры не хотят "заморачиваться",не хотят идти в пенсионный фонд, посидеть в очереди и решить много проблем.
Да простят меня дедушки и бабушки, но вы хотите с доставкой на дом.
Льготы есть и не мало, надо пошевелиться, двигайтесь.

Илья

что б долго не жили... при жизни надо откладывать а то все праздники пъянки гулянки а в старости шиш

Ko
Kostya

Правительство еб*чие

Ирина

Пенсионеры практически невыездные