Софья Каширская

Почему пенсионеры Новороссии с апреля не получают пенсий, Донбасс ведь кормил всю Украину, значит теперь жировать должны?

Юлия

И сколько цинизма в людях. Пошутить иль потроллить больше не о чем

Ве
Вера

Потому что для жизни нужны не пенсии и деньги, а еда, вода, воздух! Это пока есть у всех, слава Путену! 🙂

Св
Светлана

ну дык, Новороссия вышла из Украины, а по сему сама и платит, а как платит - видно уже.. . с апреля)

Nyo

Теллигенция за народ переживает?

Де
Денис

Это только начало!!!

Ой
Ойбек

ПОТОМУ ЧТО ТЕРРОРИСТАМ ПОХУЙ НА ПЕНСИОНЕРОВ! БУДУТ ФАШИСТЫ ( ЗАСЛАНЫЕ КОЗОЧКИ, НАЁМНИКИ, МЕСТНЫЕ БЫКИ, КАДЫРОВЦЫ, И ДРУГИЕ ЕБЛАНЫ) ПЕНСИИ ПЛОТИТЬ?? ? ИХ СПАСЕНИЕ ТОЛЬКО УКРАИНА!

Да
Дарья

Вумный? Это хорошо ...
Ну терь ответь себе сам где там чего у Донбасса, коли всё что ён заробатывал хранилось у Коломойского ?

Дамашь Беня им даст жировать ...

Наталия

А что не знаешь отморозки на деньги жидоолигарха каламойского промышленные объекты сознательно уничтожали, мирных людей из минометов убивали

Светлана

да должны если не разбомбили да не затопили

Максим

Так фашисты вчера листовки распространили от имени ополченцев, где четко объяснили народу Донбасса - раз голосовали за независимость то хрен вам, а не пенсия. . видимо и убивают их за это же