Евгений Тренд

А правда, что пенсионеров, которые пытаются из Новороссии поехать в Украину за пенсией,

нацгвардия расстреливает на месте?

Иг
Игорь

Может терористы и расстреливают, уже тех кто возвращаются с деньами. А люди приезжают к нам за пенсиями и выплатами. И едут обратно. Очень много едут, когда пустила поезда Укрзалізниця.

Dg
Dguliss

Нет, их заставляют голыми бегать по минному полю, на котором разбросаны гривны - их пенсия, если повезет, можно и чужую пенсию прихватить.

Sergey Makarov

Пропадают. И искать некому. (

Марина Куштавкина

Нежели есть дураки??

Антон Кулешов

Ага, из рогатки.. . Мля, еще одна жертва Зомби-СМИ,

Ирина))))))))))

Не удивлюсь, если так. Можно судить по тому, что убивают детей и женщин.

Александр Серенко

Нет, неправда, их забирают в нацгвардию.

Cdtnkfyj Gfmhv

Ага, солёными огурцами.

Ольга Егорова

А потом сьедает.

Анюта Леписа

возможно все этож фашисты

Ольга М

А стоит ли ехать если на счета не переводят! ну ты и врать уже как четыре месяца пенсионеров по бороде.

Елена Князева

Думаю что, да.