Светланка Гончаренко

Можете ли вы объяснить, кто будет платить пенсии 2,5 млн. пенсионерам в Новороссии?

Св
Светлана

Россияне!

Dimon Тищенков

Новороссия и будет платить. Налоги в Киев перестанут отчислять и заживут по-человечески.

Александра Злобина

уже выплачивают на почтах и в гривнах.

Leonid Potapov

Украина. . все заложено в цену за газ.

Как раньше они за Севастополь сами себе платили. . по 450 баксов за куб.

Макс M@razm

Так они платили пенсионный налог Украине 23 года. Украина обязана им платить пенсию!

Ел
Елена

вам чё, методички поменяли? :-)) одни вопросы про пенсии :-))

Сергей Синьков

Украина должна вернуть все пенсионные отчисления) ) )
но учитывая ее порядочность, они просто поржут

найдут деньги--не дети, если страну забабахали
на первое время можно кредитоваться

Nimphomanka.s S

Вася, не Вы. Это точно. Кстати, налоги сполна платите?

Денис Калистратов

как ракеты полетят к вам Куев сразу поумнеете