Максим Суворов

Ну, ладно. . Ок. Новороссия - кто будет платить пенсии?

ну, деньги же нужно от куда то брать что бы платить за еду, тепло, воду.... у укров?)))) )

мосты восстанавливать взорванные.... шахты затопленные.)

Насчёт угля.... Господа не всё так однозначно. Так как Новороссию никто не признает, продавать уголь смогут только в Россию. Но Россия свои шахты закрыла в ростовской области, кузбаский уголь намного дешевле, так добыча ведётся открытым способом.)

Хасан Неизвестно

Российские налогоплательщики.

Катерина Гузеева

Если бы всё норм было, то продажа угля - самое то

Алексей Богданов

А ты так, ради смеха, посчитай - сколько экспортировать угля они могут?...

Павел Орлов

>кто будет платить пенсии?

Должны платить хохлы, у них пенсионные накопления. Только не будут, ведь обворовывать своих граждан для них обычное дело.

>Так как Новороссию никто не признает, продавать уголь смогут только в Россию.

Это еще почему? Могут продавать куда угодно.