Cemil Saraydar

а пенсию Депардье наш пенсионный фонд будет платить, или французский?

а пенсию Депардье наш пенсионный фонд будет платить, или французский, он ведь как в рекламе - белую зарплату у хорошего директора не получал, и размер пенсии интересно как посчитают?

Денис Максимов

Про Депардье
Меж берёзками, лугами
Босиком да по траве
Мчится свежий после бани
Русский парень Депардье.

Над деревней солнце светит
Слышен гомон ребятни.
И до нас доносит ветер
"Силь ву пле" да "же ву при".

Вся деревня спозаранку
Радостно встречает день.
Пьер Ришар в одном ботинке
Навалился на плетень.

Вяжет кофту Одри Тоту
Пьёт кисель Винсент Кассель
Сэми Насери в работе -
Ремонтирует "Газель".

Вечерком же возле клуба,
Выправляя сильный крен
Наш Жан Жар уматно рубит
На гармони "Oxygen".

Ночью тихо спит деревня,
А в одной из дальних стран.
Позабытый одинокий
Пьёт Токайское Олланд.

Фаина Маткина

нет - пенсию вам будут платить из его налогов

Сергей Царёв

Тебя только этот мигрант беспокоит?

На
Наталья

Стажа на территории РФ у него нет. Накоплений в нашем ПФ тоже нет. Будет получать социальную пенсию по старости после 65 лет. около 1500 рублей.

Настасья Дмитриева

Депардье состоятельный господин. да и какую пенсию может платить наш пенсионный фонд? хорошие пенсии получают только военные и прочие трудящиеся. остальным все равно ничего не светит. и каждый год реформа. Депардье пенсия не нужна. он богат, стар. до старости ему хватит.

Михаил Беляков

Наверно на основании документов, представленных "тамошним" пенсионным фондом... .
Вообще интересный вопрос... .
посмотрим что другие думают

Александра Солдатова

Чудак? Можно подумать его пенсия волнует. У него и без пенсии денег хватает. Разве не слышал например, что г. Лужков, где то лекции читает за рубль.

Иван Мельников

возьмут расходы пополам