Svetochka

Предлагаю упростить расчёт пенсий за советский период работы. Кто заработал Сов. пенсию 120р. платить 12000р..

Ru
Rufat

Идея хорошая, главное --всё просто, а то такое навыдумывали, что чёрт ногу сломит...

Зу
Зульфия

и платить по 12 два раза в месяц

Vasliddin Saitov

согласна... сегодня же Путин отвечает на вопросы- позвоните.!

Svetlana Sarycheva

Маловато. То, что на советские 120 рублей можно было купить, мне кажется, на 12000 не купишь.