Сергей Клишин

Если Россия добровольно начинает платить пенсии в Новороссии, о чем это говорит? Кстати, пенсии в рублях или гривнах?

Владимир Суковатов

Это говорит о том, что люди хотят кушать.
А пенсии и з/платы в самом деле выплатили, за 3-и месяца, в гривнах.

Ксения Комарова

Не слышал такого, где инфу взял?

Zha

Захарченко из ДНР сказал, что пенсии должны платить украинские власти.

Катерина

Там русские бандиты последнее отбирают !!!Кому ты туфту впаиваешь !!!

Рита

Оф. -заявлений не было. И оф она не признана никем, даже Россией-нет никакой новороссии.

Денис Дебердеев

Россия то при чем?

Arkadi Beridze

Это новые задачи в украинском учебнике по алгебре?

Серёга Терехов

Это говорит о том, что украина бросила свой народ в беде.

Маргарита Корнилова

4-й гуманитарный конвой двинулся в Новороссию, это я знаю, а про пенсии - вранье!!!

Ирина

кто в чем предпочитает...

Ольга Жигарева

Те, кто проживают на оккупированной ДНР территории, получают пенсии за ее пределами . Доезжают в Краматорск, например и там получают .

Сергей Пынзару

я думаю они свои деньги введут. Украина не будет платить пенсию, т. к. налоги не поступают. кто будет платить хз

Семен Бычков

прессы желтой начитались?

Юлия Попова

Зачёт ...эту лоханку давно не выливали в Сеть

Иван Пашков

Ссылку кинь

Миша Ганьшин

какая разница, все равно пенсии в России обесцениваются быстрее роста цен, потому что чиновники самые ущербные, вырывают кусок у инвалида или сироты и им плевать как.