*екатерина*

Новороссии не будут платить больше, значит на рубли надо ее переводить ?

Сандра Олефинова

захотят, переведутся, они свободная страна, их право

Rauka

ахххха

Sereha Antipin

Новороссия и сама будет платить..

Юрий Шабуров

народ.. . вы не понимаете.. . все равно какая валюта.. . им там платит пенсию и зарплату банкомат

Таня

Конечно пора. Хватит сидеть на шее украинцев, пора посидеть на шее россиян.

Светлана Васильева

скорее всего пока будет гривна, в Крыму её много собрали в обменниках:)

ОК
Олег Крюков

Разберутся.

Елена )))

Не писти, донецкий экон. Район -первый по прибыли на укре! См, учебник экон. географии 9 класс, учебник хахлячий.... можно отстроить еще круче, так как старое оборудование всегда-проблема укры....