Ируська Андреева

Новороссия уже ни когда не будет Украиной?

Мария Казамарова

Это скорее всего факт.

Евгений Тебякин

Нет никакой новороссии. Вот Новороссийск - есть!

Маргарита Зозуля

Совершенно верно. . Украина "расстреляла" возможность объединения! ! Слава Новороссии!
А злопыхателям отвечу так.. Вы не смогли доказать ваши"планы" войной.. Миром же никак не докажете!!

Ти
Тина

новороссия это плод больного воображения некоторых руководителей. их принудительное лечение спасёт тысячи жизней!)

Александр

Новороссия))) ) - это бред воспалённого сознания, скорее всего под воздействием алкоголя или наркотических средств ;-)

Анютка

я люблю новороссию и дай ей бог

Алексей Плотников

точка возврата пройдена- это свершившийся факт!

Владимир Климов

На видио Люди явно дают понять. что уж Украины там точно не будет http://www.youtube.com/watch?v=eTQO0-mOhVg#t=825