Виктория Хатищева (Семенова)

Освободит ли Новороссия Украину от фашистской нечести?

Альбина Хаирова

То, что пендосы обосрутся на украине, это точно. Вопрос только, какой ценой это будет для России. Они просто уйдут, кинув хохлопитеков на произвол судьбы, или всё же через кровь будут выгнаны, как в 1945-ом немцы.

Сергей Белов

Надеюсь что да, но как то трудно это дается мирному населению

Алёнка Скалкина

Обязательно !!!

Вероника Лопатина

ну, только часть, остальное будут освобождать женщины, в них еще жив дух амазонок 😉

Елена

так чего там, у нас москалей нет…

Александр Гурин

Нет!! ! однозначно.

Mu
Munir

Попробуй найти на карте Новороссию и поймешь сам.

Виктория

Как я знаю, что планов идти на Киев-у них нет. Надо защищать свою территорию и налаживать мирную жизнь. Скоро-зима.