Катя Тимофеева

Почему в Украине культивируется фашистская идеология?

Почему мой вопрос «Почему в России культивируется фашистская идеология?» подкрепленный фотодокументами был удален а этот не удаляют? ! Россия участвует в разжигании конфликта на почве национализма и фашизма с целью геноцида коренного населения некогда единого государства???

Ольга Архипова

Да потому почему и у нас в России.

Алексей

из украины хотят сделать окоп чтобы из него стрелять по россии

Яна Голдинська

Захватить власть проще всего при помощи оболваненной толпы, ну а потом зачистить эту толпу и сесть на престол.
Тот же сценарий, что и на Ближнем Востоке, Северной Африке.

О@
Ольга @>

В мутной водице, можно не хило поохотиться...

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Не только в Украине. В Евросовете новый глава Дональд Туск является потомком эссесовца, Европа многих эсэсовцев приютила вот потомки и возрождают их мечты и чаяния. С Ангелой Меркель возродятhttp://the-day-x.ru/no

Le
Lena

про них говорят что они имбицилы ебалы.

Ол
Ольга

Не сложно догадаться

Serge

Когда мозгов не хватает- в ход идут кулаки.