Александр Ким

Почему фашистские недобитки всплыли на Украине, получается красная армия не добросовестной была??

Ле
Лена

Сталин умер и не довёл до конца работу по искоренению бандеровщины в Западной Украине

Павел Сметанин

Некоторые в Канаду свалили.. . А там Красной Армии не было...

Валентина Саратцева

Сколько не зачищай, а пока питательная среда для них есть будут всплывать и всплывать. Системный подход нужен, для создания не комфортных для их всплытия условий....

Наташа Разумова

Они обосрались и растворились в толпе народа