А Чутанов

Почему Украина - фашистская страна - избрала президентом еврея?

Людмила Малинина

еврей Петя Вальцман (Порошенко) сам призвался, чтобы ещё приумножить своё состояние за счёт обнищания украины, так все евреи делают - разворовывают всё. Ха

Украинцы единственная нация, которая истребляет своих же украинцев. Ха ха

Для сравнения два президента:
1. Владимир Путин родился Путиным и живёт Путиным.

Петя Вальцман родился Вальцманом, женился и стал Порошенко.

2. Владимир Путин родился русским и русским остаётся.

Петя Вальцман (Порошенко) родился евреем, но
затем стал украинцем. Вдруг. .

3. Владимир Путин был, есть и будет гражданин России.

Петя Вальцман (Порошенко) был гражданин Украины,
теперь - гражданин Швейцарии.

4. Миллиарды В. Путина, о которых говорят укро-СМИ, так никто и
не нашёл, даже американцы. .

Миллиарды П. Вальцмана (Порошенко) хранятся в американских
и европейских банках. Строчку в журнале "Форбс" он занимает.

5. Владимир Путин служит своей стране, не изменяя ей.

Петя Вальцман (Порошенко) в 2006 году завербован США
и является информатором Госдепа США, по сути, став изменником
своей Родины.

6. В. Путин объединил свою страну.

П. Вальцман (Порошенко) свою развалил.

Ха ха

Вя
Вячеслав

Само ты фашист

Юлия Науменко

потому что не фашистская.

Cтас Редька

кто вам сказал что украина избирала президента? она приняла того кого назначили

Марина Андреева

Сам Ты ЖИДЮРА !!!
Для начала надо познакомиться с биографией, а уж потом городить всякую ересь.

Лучше познакомься кем был дед Путина.

Sanya

Вот в том - то и дело, что не знают, что они фашисты. Поэтому избрали Президента еврея Парашку )))))

Николай Кадушкин

Мы - жидобандеровцы и гордимся этим!

Ник Клим

какая страна? куча людей с автоматами!

@ Добрая Настя @

Так то ж одно и тож

Dmitry I

тогда Путин по маме еврей

Владимир Воробьев

потому что о национальности президента Украины думают почему то в России. Сразу видно, интрнационалисты.

Марина Юдина

Так они не поняли что сделали

Ол
Олег

может, Украина все-таки не фашистская страна?