Артём Высоколов

- Есть ли подъем фашистских настроений в других странах, кроме Украины...?

Сергей

Швейцария разрешила фашистское приветствие, как акт самовыражения.

Ег
Егор

" что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего» , а вот, в твоем глазе бревно?
Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. "
(Св. Евангелие от Матфея 7:3-5)

Татьяна Иванова

уродов везде хватает

Яна Яночка

Да, в америке например. Жаль что обама не застал Куклусклан, а то бы не грузил свой народ типа их нация выше других.

Николай Глазунов

В Украине нет подъема фашистских настроений

Оксана Джаватханова

Во всей Европе и Америке. Наиболее лёгкий путь борьбы с засильем 3,14дарастов, лесби и эмигрантов-нахлебников из бывших колоний.

Михаил Важдалов

Эта гремучая смесь -забродила только у хохлов...

Гена Туманов

ну точно не кто ещё не догадался свой народ с пушек обстреливать

Artem

В России подъём, однозначно.

Yy
Yyyyyy

В Латвии давно нацизм, например