Светлана

А с Украины в Россию зачем беженцы бегут? Ведь про Россию там плохо говорят. В другие страны бегут, кроме России?

старухи, девки молодые и бабы с детьми? фашисты? совсем больные, че городите, и у нас тут никто не учит ненавидеть украинцев

армия украины, убивающая детей, это и есть фашисты

Анастасия

Те кто бегут обладают мозгами. И те кто бегут плохо про Россию не говорят. Говорят те кто не бегут.

Галина Фокина

бегут в россию потому что только россия может помочь, другим странам беженцы с украины не нужны

Ольга

насрать

Ни
Николай

Войны бояться, думают их в России не достанут 😄

Мария Гундырина

Иносранец приезжай на границу с Россией узнаешь, брось свой диван. Открой сэбэ глазки..

Машенька Воронюк

В Белоруссию бегут. И к вам на украину. Правда в украине их плохо принимают. все считаются сепаратистами

Роман Сазонов

Глава Федеральной миграционной службы РФ Константин Ромодановский
заявил, что 90% въезжающих в РФ граждан Украины не имеют намерения
остаться в России. Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС".

По его словам, ФМС может выделить новую категорию - "люди, вынужденно
покинувшие территорию Украины", чтобы ускорить процесс предоставления им
помощи. "Мы их условно называем "люди, вынужденно покинувшие территорию
Украины", - сказал Ромодановский

Анет А

идиотов везде хватает. надо меньше пить. И тут еще надо разобраться кто кого избил?

M*
Mari ***

Жуть, (мыслитель, мудрец, гуру...) , как можно называться таковыми, при полном отсутствии мозга. Извиняюсь перед определённой частью написавших, но они поймут и простят.