Димарик Дарманчев

Вот так во Львове издеваются над беженцем с Донбасса, теперь вы понимаете почему украинцы бегут в Россию .??

...и почему нынешний режим на Украине называют фашистким --и кто его поддерживает ??Решая все вопросы с помощью запугивания ...http://my.mail.ru/mail/makarenko07-1974/video/649/1287.html

Алексей Тихонов

И не только беженцы, украинские военные тоже бегут в Россию, если хотят живыми к семье вернуться.

Анна Переверза

И только после этого стало понятно, что на украине укробляди правят? Странно.. . Я это после Одессы 2 мая понял....

Айжан Титова

неудивительно, Львовщина - край выродков и наркоманов

Ольга Серебряникова

знаем, конечно. в лучшем случае им не дают ни пособой, ни работы. а могут и обозвать сепаратистом ну и прочие оскорбления.. . цеЕвропа, человек там ничто

Аликрам Новрузов

Я во Львове был в 1991 м и с отвращением уехал из этого красивого города . Не удивляюсь такому ...

Larisa Maslennikova

Не надо слушать киевских пиdarasов !!!Три тысячи человек беженцев В ИРКУТСКЕ сказали - НАС ИПАШАТ КИЕВСКАЯ ВЛАСТЬ, А ОПОЛЧЕНЦЫ КАК МОГУТ ТАК НАС И ЗАЩИЩАЮТ. ЕСЛИ БЫ НЕ ОПОЛЧЕНИЕ, НАМ БЫ ПРИШЛА ПИЗДА

Vitalii Akulov

Понимаем.

Виктория Ольшакова

лучше бы он подрался, чем так позориться

Чье? Мое?

ничего там нет по ссылке

Вероника Клименкова

Чушь полнейшая! Львов принимает ТЫСЯЧИ беженцев из Донбасса! Теснятся в квартирах, но делятся жильем. Такого в России никогда не будет. Я восхищен хохлами. Беда объединила страну и народ.

Павел Тужилкин

школьники издеваются над школьником, я вам в России могу найти кучу таких видео.