Анастасия Лебедева

Разве Россия не помогла Донбассу, что приняла столько беженцев?

Многие пишут, что Путин слил Донбасс. А вы хотите туда ехать воевать, или может быть детей своих пошлете? Вот и Путин не хочет, что бы Ваших детей там убивали. Да, людей жалко на Донбассе, от бессилия хочется выть, но неужели вы не понимаете, что если Путин ввяжется в войну на Украине, начнется война уже не с Украиной, а с Америкой. Наши парни будут гибнуть. За что? Вам не жалко своих детей. У Путина душа болит и за Донбасс, но он не будет жертвовать нашими детьми. Ведь тогда уже будет не просто война. Планета с орбиты слетит. Война есть война. Приходится жертвовать меньшим, ради спасения большего.

Алексей Кокшаров

Правильно говорите. И правильно не понимают этого всего. Именно поэтому они сидят на ответах, а в правительстве сидят не они, и слава богу.

Ксения

ОНА И НЕ ПОМОГАЛА.... ГОВОРЯТ УСТУПИМ МЕСТО В ПОДЪЕЗДЕ ...ДОБРЫЕ РАШИСТЫ

Ви
Виктория

Есть истина в твоих устах

Alex Badan

Путин умница для России. Плебеям этого не понять все равно. Он молодец. Он прекрасно понимает ситуацию и отдает себе отчет в своих действиях.

Светлана Комова

"эти многие" не россияне, и даже не те, кто воюет на самом деле - пишут те, кто сбежал из ДНР и ЛНР в санатории и дома отдыха

Анюта Бекасова

Чушь! Воевать должны воины. Они для того и воины. А США воевать никогда с Россией не решится, ибо у них цель разбогатеть, но остаться живым. А с Россией этот вариант не пройдёт. Это не Ирак.

Алексио

Россия не могла не принять их, после заявления что спасают русских.

Г.
Герой .

Америка не будет воевать с Россией - НИКОГДА! ! !Сильные державы не будут бить друг друга, а вот слабым может достаться. Тем более что Россия с Китаем и рядом других государств в союзе, поэтому у нас рычагов давления больше, чем у США. Украишку можно легко втоптать в грязь, и она даже не пикнет.

Уля Исмаилова

Сша привыкла воевать чужими руками, вот и пытаются ввязать нас в войну, чтобы ослабить страну. Этой войной мы не поможем Донбассу. Словоблудие уже надоело читать. Убийство своего народа с воздуха еще кем-то оправдывается, радуются победе над ополчением, у которого вооружение допотопное. Порошенко себя после этого может чувствовать нормальным президентом? слуга барашки.

Мринок

Россия бы помогла Донбассу, если бы признала независимость Новороссии и оказала бы военную помощь тяжелым вооружением, никто не говорит о вводе войск. Но на фоне мартовской пропаганды это выглядит предательством. Украины сделала свой выбор - она стремится в НАТО любой ценой. Переговоры с ними бессмыслены. Да, может Путин и договорился с США о нейтральном статусе Украины в обмен на сдачу Новороссии, но они своего не оставят, так как политика Москвы поперек горла Вашингтону. Москва последнее время обламывает все планы США, т. к. для них идет борьба за мировые ресурсы под предлогом "демократии". Для меня, борьба ополченцев есть ни что иное как борьба с фашизмом. И сдача Новороссии - это плевок во всех наших ветеранов! Прескорбно...