Максим

Готова ли Россия принять миллионы беженцев из Донбасса?

Ирина Архипова

Не миллионы а тысячи. И не готова, а уже приняла. В ростовской области и не только.

Екатерина

Миллионы? Идиот....

Юлия Дубровина

В Ростове-на-Дону необходимо обращаться по адресу: улица Лермонтовская, 161 (министерство труда и социального развития Ростовской области) ,
приемная граждан, телефон 8 (863)234-17-22.

Консультации можно получить по телефонам сотрудников минтруда: 8 (863) 210-11-23, 234-16-55.
------------------------------------

Ол
Оленька

Дадим гражданство и пусть работают в России. На Дальний Восток давно
зазывают (и они едут) гастарбайтеров из Украины, особенно на судоверфи. В
Сибири тоже крупные строительные проекты, газопроводы в Китай

Елизавета Тальте

нас всего тут, 6 с половиной миллионов.

Виталий Шилкин

Не знаю, как из Донбаса, а с Западной Украины, народ в Сибирь едет, и работает.

Кай Романо

Готова на словах, им жить будет негде, ведь большинство -женщины, дети, старики...