Юля Бойко

Как выжить в Москве беженцу из Донбасса?)

El
Elya

А почему именно в Москве? Россия большая. В глубинке устроиться и найти работу легче. Особенно, если есть НОРМАЛЬНАЯ профессия и желание работать...

Александр Юрдин

всегда нужны водители трамваев и троллейбусов, работа тяжёлая, но есть курсы и общежитие, и зарплата неплохая

Александр

Нам самим бы кто сказал, как нам выжить в Москве.. .
Есть работа с общежитиями и есть общежития, где в одной комнате несколько человек, там дешевле.

А чтоб устроиться на работу, надо писать не что онт беженец и откуда, а что он умеет и какое образование, и документы какие.

Катюня

Это ваши проблемы!

Анет А

оооо... дворик -

Антон

А чего это беженец в Москву чухнул, а не на Дальний Восток?? ? У нас тут проблемы выживания не стоит...

Павел Иванов

Вы чего в Москву претесь? Вас в Магадане ждут давно.

Ел
Елена

В российской глубинке хороший слесарь зарабатывает 40 тыс в месяц

Alexey

А почему, собственно, в Москве? На Урале, на Дону в селах и работу дают, и жилье. Правда, понтов намного меньше.

Юлия Бабий

Спасибо, москвичи, за "теплый" прием. "ПОНАЕХАЛИ,,, "