Янина Плетнёва

Украинцы считают, что Донбассу и луганщине не выжить без киевского управления?

Эльмира

ну не знаю. В Киеве газа нет, а в Донецке есть

Ан
Анастасия

Хохлы слишком хорошего мнения, о себе, и о Хунтиках.

Алексей

Назовите хоть одно правдивое заявление Укроинцев за последние пол года? ?
Они до сих пор считают что Путен напал на них, но почемуто не закрыли границу, не прервали дипотношений, не отозвали укропов с территории врага! ? Не подали иски против агрессора, и вааще нет никаких заявлений против РФ, официально! Уж про ядерные удары по Укроине молчу. Поэтому не стоит слушать мнение Укропов. Там захватили власть, и вынуждены пиздеть как троцкий!

Мурат

Тоже мне благодетели.... они могут только считать

Евгений

сделано многое, стену вот строят.

Nariman

стараются делать все, чтобы не выжили

Stushka

Нет, мы радуемся что Домбас разбомлен. Нет отопления, нет еды и люди поняли как оно бывает если кричать Роисся! Путен!

Marina

время покажет кому без кого не выжить

Эльдар

Бандюки "днр" блокировали казначейство и банки. Пенсионеры, учителя, врачи НИЧЕГО не получают. Остальным тоже работать негде