Ольга Голицына

Почему Украинцы считают, что Киевская Русь это их государство?

Русь - это государство русских. Никаких "украинцев" до 18 века не было. Запад Украины вообще никакого отношения к славянам не имеет. Это Венгрия. Венгры - финно-угорский народ. Территория Венгерского Королевства занимает половину Украины. Значит, украинцы это финно-угры.

Администратор Доктор

какая Киевская Русь? Не было такой в природе. Была - Русь. Как думаешь, а древние египтяне знали, что они - древние? Так и русичи, которые жили в Киеве не знали, что живут не на Руси, а на Киевской Руси. Название - Киевская Русь появилось всего-то лет 150 назад, как условное название древнерусского государства.

*****ольга Москва******

По глупости, наглости и невежеству.

Тетя Софа

в мире знаю две нации это Русские и не русские.

Диана Хасбиева

Любимое развлечение копать яму, чем ниже голова тем глубже мысли..