Jm Stereo

Если Русь Киевская, тогда что там украинцы делают? пашли вон!

Anna Vologina

Киевская Русь историческое государство еще в 12 веке прекратившая свое существования. Ей на смену сначала пришла Владимирская Русь, а потом Московская Русь или Московия. Из Московии образовалась сначала Российская империя, СССР, а потом Россия.

Татьяна Давыдова

Нацист в ответах.

Наталья Голикова

Да, пусть пиздуют в свою польшу, полицаи ёбаные.

Ольга Дегтярь

Рюрики были из племени русов, и всех славян (полян, радимичей, вятичей, кривичей....) которые находились в их подданстве тоже стали называть русами

Александр Толмачёв

потому что это наша земля а ваша за Уралом. Слава Украине Героям Слава!!!