Марупчик Марупчик

вопрос "киевским" украинцам

Назовите период времени в истории, когда украина была "самостийной"
Москали значит враги? А кто друг-то?? ? Поляки, турки или крымские татары.. . Вот они то действительно порядком вас укров поебали.. .

Одна Такая

Был гнет на украинцев ...поляки... турки ...татары.... та и с вами возникали конфликты.... но почему то когда наши начали бороться, тогда земли казачества начали разростаться )))) границы казачества заходили дальше чем нынешние Украины ...Понимате, то все история ...ТО В ПРОШЛОМ ..щас современный мир ...после Второй Мировой и Гитлера только вам стукнуло в голову собирать "крымнаш" "исторически русские земли"

Ольга Макарова

Ну и что? Ни курды в Турции ни баски в Испании тоже не имели своего государства, но ведь они борятся за него.

ОК
Олег Кирьянов

Вы где произростаете - ебанЫ?