Олег Харченко

Вопрос к украинцам, если они тут есть.

В чем смысл мусорной люстрации как процедуры?

Понятно, что мысль неплохая - убирать провинившихся перед народом чиновников, но зачем их унижать при этом? Может достаточно их снять и наложить штраф?

Евгений Добрынин

Самое главное кто будет решать кто провинился, а кто нет? Шайка там решила что-то, например, как при олигархате в 90гг. в России.

Неужели, кто бросил в бак - тот и прав? Любой олигарх нанял шайку бандитов - закинул в мусорный бак неугодного чиновника, который в чем-то отказал - и решил свою финансовую проблему.

Такая система выгодна олигархату, более никому. Ходорковский заказал мэра т. к. он требовал налоги в бюджет, а выставил как борьбу с чиновничеством - вот уровень событий происходящих на Украине.

Кравченко

Это видимость общественного протеста, организованная правящими кругами, для маскировки борьбы с неугодными политическими оппонентами. . .
Сама по себе "люстрация" - не что иное. как месть, за прошлое. Но то, что происходит на Украине - это не народный гнев и уж тем более не ЛЮСТРАЦИЯ (по ней Порошенко должен быть опущен на самое дно Киевского полигона, для отходов).

Татьяна Малькова

дык, свидомые укропы привыкли жить в дерьме.
Сами-то они родом из свинарника, там где укропы- там свинарник.

Катюша Шмакова

Да их тут, как собак нерезанных.

Nurdin Kudaybergenov

для тебя найдутся

Ек
Екатерина

если на Окраине не хватит мусорных баков для люстрированных м ы поможем...

Джамшед Носиров

Вам мусорных баков не хватит на СВОИХ чиновников.

Nur Smanaliev

"чтобы знал буржуй, кому кланяться". По закону они правы и их не снимешь, а по-совести? Конечно это варварские методы, но зато эффективные

Настя Шмелева

А вы так до сих пор и не поняли что весь народ все это время унижали -унижают и будут унижать. Вы беспокоитесь о чиновниках.

Imamidin Uulu Alymbek

в мусорниках как раз неугодные нынешним фашистам!!!