Нина Рябко

Насколько сильно территориально и экономически ударит по украинцам создание Киевской Руси?

к Киевской Руси все территории были присоединены в принудительном порядке!! ! Царями, Генсеками, и при этом у самих украинцев не спросили. В результате присоединили земли с поляками, татарами, русскими!! ! Не пора ли украинцам отказаться от своих амбиций и вернуть всё в назад?? ? Западные земли полякам и русским, крым и восток РОССИИ?? ? Благодаря этому будет создано ЕДИНОЕ пространство ТОЛЬКО для украинцев!!!! ЕДИНЕНИЕ НАЦИИ, ЕДИНАЯ ЦЕЛЬ, ОДИН ЯЗЫК, ОДНО ПОНИМАНИЕ ИСТОРИИ!!! !
А остальные нации будут жить в Киевской Руси, составляя ничтожный процент от численности украинцев (меньше 1%)!!!
И самое главное украинцы будут сидеть среди своих, украинских сайтов, и за счёт ЭТОГО укрепиться дружба между РОССИЯНАМИ и УКРАИНЦАМИ!!!

Дулат

А че эт Руси какой то?!!! Киев изначально был приграничным городом Хазарии!

Людмила Григорян

Ну так границы Киевской Руси вся Европейская часть бывшего СССР. Тарту основал Ярослав Мудрый. Львов Даниил Галицкий.

Мага Загиров

Дык восток Украины и так за одно с россиянами! Или Вы пытаетесь таким способом оставить Киев на самого себя? Так и России Москвабад не нужен, любого кто не из Москвабада спросите... Давайте Единую Столицу в Воронеже замутим?

Илья

А о чем украинцев вообще спрашивают? Пустозвонство ...

Ир
Ирка

Так всех украинцев придётся запереть в Тернопольской резервации.. . Потому что больше украинских земель на Украине нет.. . Да и Тернополь - польский город по-большому счёту

Di
Diana

Историю надо знать реальную, а не придуманную херь от Романовых и прочих Лениных-Сталиных