Алёна

Когда Донбасс и Луганщина войдут в состав РФ, чего резину тянуть?

Охота накатить, да все повода нет достойного. После Крыма накатывать просто так - моветон.

Олег Меньтюков

Зачем им в Россию? Они и так справятся, а РФ поддержит

Дмитрий Сложеникин

Тебе-то зачем это нужно - Донбасс и Луганская республика в составе РФ?

Arkadii Troshec

этого в ближайшие годы не будет

Ваня Сова

Пока не ясно присоединятся ли. Зато известно другое-им помогут, в беде не оставят.

Адиль Саалиевич

Главное смазать входящее, иначе разорвёт вам всю жопу такое вхождение.

Музычка Музычка

Они о себе позаботились.,

Юлия Лапикова

А они вроде не собирались в Россию. Колхоз - дело добровольное