Маруся Михайлова

Как тянуть резину ? )))

Ир
Иришка

Шиномонтажники знают, у них как раз сезон!

Ак
Акрам

накрепко примотав к концу

Ал
Александр

может быть натянуть?

Мария Гундырина

очень лениво

Серёга Соловьёв

Это Вам надо в "Очумелые ручки"

Ольга Билейди

Да, просто! Берёшь и тянешь.... Я, резину потянула и от этого вздремнула, перепутала все дни, и не знаю где они. Тянет тётка, тянет дед, сочиняю я куплет и от этого всегда, только кругом голова. А, резины здесь полно и растянется ещё, так и буду я тянуть, чтобы время обмануть...

Н*
Настя **

Покупаете упаковку жевательной резинки, жуёте до мягкости, затем двумя пальцами берете и тяните резинку....)