Nur Smanaliev

ТЯНУТЬ РЕЗИНУ и ОТКЛАДЫВАТЬ НА ЗАВТРА ДЕЛА ВСЕ... это одно и тоже ??

Екатерина Куколева

Ага, и это будет продолжаться до тех пор*, пока эластичность не достигнет предела, а тогда всё не сделанное вывалится одним махом - и отложить его уже будет некуда.
*ведь это "завтра сделаю" длится вовсе не сутки, а месяцами.

Ольга Пасечная

дааа не важно

Фарид Мамедов

Резину тянуть можно умысленно ))

Дмитрий Росляков

Главное не перетянуть: (

Сергей Бехли

Конечно нет- это противоположные вещи... в первом случае это хороший продолжительный процесс ...во втором - проблемы со здоровьем. Как можно такое перепутать...)

Анечка Жукова

Один процесс=бесконечность процессов одновременно=вечный идеал!

Ан
Анастасия

растягивание резины не предполагает конкретных временных пределов.... откладывание на завтра чётки временной интервал.... в самих словах всё есть...

Руслан Назаров

нет. но похожесть есть