Дарина Стерва

Вы дела откладываете на завтра, или на фиг???

Екатерина Кондрашова

..ну.. . просто на потом)... (*

Александр

Ничего мы не откладываем, мы не курицы 🙂 А дела все сделаны 🙂

Илья С

Не дождутся

Липницкая Светлана

На после завтра

Сергей

Кладу на депонент.

Леонид Зенченко

делаю даже послезавтрешные

Евгения Федотова

Если отложить на фиг, то придется делать завтра. Если сделать сейчас, завтра еще до фига будет.

Ирина Дорожкина

Я их вообще не хочу делать )

Анна Броскина

Я не откладываю а задвигаю в долгий ящик-там многие как-то сами собой делаются .

. А которые не делаются опять вылезают и я их снова туда заталкиваю.

Дмитрий Громов

Щас в ежедневник загляну. . Я Усё туды записываю. 🙂