Таня

Не откладывай на завтра то, что можно отложить на через неделю. Согласны?

Гриша

Зависит от того, насколько это дело серьезное и какой требуется к нему подход.
Если это требует основательного (стратегического) подхода, то лучше 100 раз отмерить и 1 раз отрезать.
В остальном - как говорится "кончил дело - гуляй смело! "

Серёга Новиков

Я свиданье отложила,
Мол успею,подожду,
Подруга парня одолжила,
Уже месяц не найду.

Денис Зайцев

Сделай сегодня то, что собираешься сделать завтра; скажи завтра то, что хочешь сказать сегодня.