Lev Fedorov

Что уже отложил на завтра?:)

Олег Землянский

Думы думать, Олежк)))

Гульсина Ашурова

Нечего не делай завтра что можешь сделать сегодня!!!! Мой дивиз :3

Роман Манышев

Жаркое из человеческого сознания .

Альберт

Всё завтра, Олеш, всё;-)

Светлана Климова

было бы что откладывать 🙂

Виктория Разумнова

Поход в солярий отложил и покупку разговорника "англ. рус "уже раз пятый откладываю на завтра

Анастасия Рыбачук

То что должно быть завтра, не стоит бежать впереди поезда ..))

Инна Ушакова

Все домашнее дела)) вообще не хочу ничего делать!

Ва
Валентина

То, что не пропадёт и послезавтра.. . а послезавтра снова можно отложить...)

Кристина Берзина

Не отложил, "карта" так легла (погода, температура) - запланировалось, но как пойдет.