Ри
Ринат

А вы на завтра много дел отложили??)

Владимир Шишкин

В субботу обычных делне делаю по заповеди.

Оксана Чулакова

завтра же суббота

Артем :)

нет . много дел на понедельник отложил

Дмитрий Ленивкин

Отложил до понедельника.

Маргарита Васильева

Практически все сделано 🙂

Полина Фролова

Немного уроков для повторения, но + учеба а потом подготовка для дня рождения

Ирина Козлова

Ой, Оль, много, вот думаю, а может их ещё куда переложить!!))

Настюшка

Многа. Вот хатела я одной морду набить, а патом падумала. Можит завтра. Ну есле что. А сичас думаю што и чо это я. Не буду ее бить. Дура она процта

Алексей Деко

Сами отвалились

Георгий Дымов

Дел? Не смешите. Нет никаких дел.

Shurik Vohidov

Все. Завтра суббота, потом воскресенье. Ни каких дел, только обязанности.

Юрий Цыганков

йес) ) я завтра иду на тусовку - блистать
одна проблема -выбрать подходящую одежду

Ярослав Павловец

как всегда, вчерашние дела заставляют думать о сегодняйших, а сегодняйшие о завтрашних

Андрей Голубятов

а я 2 дня на работе не появлялся, буду завтра все наверстывать)

Вячеслав Павлов

Только то, что сегодня не доделала)