Оксана

процесс комисации, тянут резину!

Я лежу в госпитале в нижнем новгороде, болезнь: "острая рецидивируюшая невропатия лицевого нерва", за время службы повторяется 3 раз. Из госпиталя направили документы на перевод в госпиталь города подольск. Зачем непонятно. Неделю уже ждут решения из того госпиталя. Как быть непонятн. Положенна ли какая денежная компинсация?

Альберт Туляков

Основания какие

Ксения Прокофьева

Ктож тебя с таким диагнозом комиссует то?

Евгений

Вас интересует только компенсация? Так вот она вам будет положена только в том случае, если ВВК признает, что болезнь получена во время прохождения службы.

Илюха Попов

Спуститесь на землю! Кто на гражданке вас лечить будет? Невролог местной поликлиники, которому все по фиг?
Лечитесь за счет государства, обследуйтесь, внимайте лечению и назначениям. Тогда сможете годы жить нормально и без проблем.
А комиссоваться еще успеете и погулять с одноклассниками в парке с пивом тоже.
Компенсация будет положена если в заключении ВВК будет стоять запись "заболевание получено во время прохождения в\службы".