Любовь Минаева

возможно ли отказаться от комисации?

Ввк признал В годным. До дома 43 дня. Возможно ли отказаться от комисации и дослужить?

L7
Leito 7

Если ВВК вас признала ограниченно годным, то дальнейшая ваша военная служба уже не зависит от вашего волеизъявления. После поступления в часть утвержденного заключения ВВК вас просто обязаны в течении максимум 30 дней досрочно уволить в запас сколько бы вам не осталось служить.

Попробуйте попасть на прием к командиру части с этим вопросом, может он протянет время до нормального окончания срока службы по призыву. Это в его власти.

Алексеи Санцевич

Нет, не возможно.

Владимир Иванов

Писал же вам, что ещё пожалеете о своей комиссации. Теперь поздно пить Боржоми. Уволят по болезни.