Вл
Владимир

Возможно ли отказаться от всего иностранного?

Наталия Губанова

Нет. Ничего отечественного нет и в ближайшие годы и не будет. . У меня вся техника дома импортная. И как я от неё откажусь?

Анатолий Алексеев

Возможно, но зачем:)

На
Наталья

это ещё зачем?

Евгений Шмендель

Отказываться никто не будет-просто мы приватизируем все иностранные филиалы

Аксинья Ступицкая

Зачем?... Надо брать у всех самое лучшее.. . Совершенствоваться..

Farid Kurbanov

В эпоху глобализации мировой экономики это практически невозможно.

Дмитрий Монастырев

Повседневного-легко. Долговременного-нет.

Roma Mitrokhin

Даже СССР не смог