Алексей Шерстюк

Возможно ли работать иностранному студенту в Чехии?

В некоторых сайтах пишут, что да, а вот один человек сказал, что не более 150 часов в год. Кому ермть???

ой. то есть ВЕРИТЬ

Алексей Почуев

до 20 часов в неделю при вузе- это значит что если в вузе будет работа в библиотеке, кафе, репетиторском центре то возможно, если по конкурсу пройдете среди своих свободно по чешски говорящих и с полагающимися рекомендациями- то возможно вам и дадут работу, ну а нет- за пределами вуза работать нельзя

Ma
Maks

А Вы всегда делаете только то, что можно? Студент всегда может найти левую ( не официальную подработку) , например - уборка квартир.