Александр Власов

кем можно устроиться работать в Чехии?

В России работаю на нефтибазе слесарем по обслуживанию тех установок . так же делаем врезки ну и тд. Языком боле менее владею ( ну а там ещё лучше будет ))

Димас

Чтобы устроиться работать в Чехии, надо иметь как минимум чешский вид на жительство . Так что не ломайте голову понапрасну, без ВНЖ вы никем устроиться не сможете и никакие связи не помогут.

Ольга Тутова

Без связей устроишься разнорабочим, грузчиком.