Лейла Маммедова

кем можно устроиться на рабоу в дубай?

Та

Учитывая то, что все нормальные рабочие места предназначаются в первую очередь, для граждан страны и приезжих из дружественных арабских стран, всем остальным остается горизонтальное ремесло, езжайте, там очень обрадуются очередной наивной маргаритке.

Аня

ну разве что в гарем или десятой женой эмиратского шейха.

Сергей Сорокин

проституткой. А так женщинам там работать не особо дают.

Катерина Гузеева

В Эмиратах женщины работаю по 2- 3 часа в день в связи с тем что не хотят быть домохозяйками, а работы на всех не хватает. Это у них как хобби и не в коем случае не ради денег, так как им платят достаточно денег только за то что они граждани Эмиратов.

Савенкова

В России полно работы!!!

Александр Сергеев

гиды, гест релейшн, ресепшн, официанты. бармены, продавцы-консультанты и т. д. - в общем все, что связано с туризмом и туристами. Если у вас есть какое-либо специальное образование, то можете и что-то другое найти.

Андрей Котельников

В отель -сосулькой.