Д*
Дмитрий **********

подскажите! страна Ливан бедная или нет? Кем там можно устроиться девушки из Беларуси?

Диана Сердюк

Варианта собственно для Ливана только 2 либо любимой женой в гарема, либо "Наташей" работать. Славянок, кстати арабы весьма ценят....

Ка
Катя

проще устроится на Ярославском шоссе-там ваших полно...

Леся

проституткой

Наталья Луканина

Когда то вы будете с ностальгией вспоминать свою страну, но уже ничего не сможете изменить. Это единственное место, где сохранился порядок, который кажется вам в тягость. Очень будете жалеть! Ну, а в Ливане, как и везде, вас обязательно сделают женой "полковника"

Алексей Попов

Hallo Lera,pazemu immenno Liwan?w germanie mozno horoscho sarabotatj

//
/ /

Любимой женой