Елена Исмайлова

подскажите! страна Ливан бедная или нет? Кем там можно устроиться девушке?

Екатерина Семирова

"Наташей" в бордель разве только

Данил

Бедная, одинокой девушке там делать нечего. Христиан мало, в основном мусульмане: мигом пристроят в бордель...

Андрей

Девушке, тем более, одинокой, там вообще появляться небезопасно. Беднота, нездоровый климат, дефицит питьевой воды, а на работу вообще расчитывать трудно

Aldynay Mongush

НЕ бедная - нищая. Одинокой девушке можно устроиться проституткой, но в России заработаешь больше.

Алсу Хакимьянова

в стране ливан сейчас идёт война наряду с сирией и страна эта мусульманская. поэтому если хочешь чтобы тебя там изнасиловали или продали в гарем-вперёд! хоть бы информацию в инете иногда смотрела!