Maksim Bezbah

У человека "Проблема^2 " Израиль, нужно там кем нибудь устроиться, подскажите пожалуйста.

Уход за пожилыми людьми это много времени и у него там как раз уже есть тот за кем нужен уход.
Инженер тепло энергетик ЖД транспорта (выпускник МГУПС (МИИТ) , Красный диплом, всего 1 год опыта работы в компании подрядчика строительных работ по прокладыванию внутренних коммуникаций.
Английский не знает, как и остальные языки. В общем для Израиля он НИКТО, если кто знает подскажите,
КАК ЕМУ НАЙТИ РАБОТУ, КОТОРАЯ БЫ ПОЗВОЛЯЛА ЕМУ УДЕЛЯТЬ МНОГО ВРЕМЕНИ СВОЕМУ БОЛЬНОМУ.

Ириша Triniti

Непонятно-он живет там постоянно или как турист? Какой город? Напишите подробнее.

Алина Бурганова

Зачем он туда ехал, ухаживать за больным?
Скажите ему, чтобы днём и ночью учил языки. Пусть идёт на языковые курсы.
Взрослый человек, а растерялся и не знает, чем заняться.