Бактыгуль Амираева

Как устроится на работу в дом престарелых в Израиле. нужна работа, поскольку закрылось мое отделение в районной больнице.

Анастасия Крутова

в дом престарелых на официальную работу вас не возьмут ибо берут лишь граждан израиля. но вполне реально устроится сиделкой по уходу за стариками у них на дому для гастарбайтера из снг. только фирму по трудоустройству нужно искать у себя на родине ибо напрямую в израиль не принимают гастарбайтеров.