Тетя Софа

можно ли устроиться на работу в Италии в районе Брешиа для русскоязычных? если да, то куда обратиться?

Документы (итальянские) в порядке, а вот диплом наш здесь нужно ой как долго доказывать, а работать конечно хочется.. но только по договору. Всем спасибо за информацию.

Ирина Корнелюк

Есть такая возможность и обращаться нужно с этим вопросом в посольство Италии там где вы живете.

Саррарина Коверницына

если для работы нужно подтверждать диплом- значит нужно подтверждать диплом- зависит от работодателя, вам не здесь надо искать работу а у себя спрашивать у иммигрантов

Анютка Александрова

Можно ли устроиться на работу в.... следовательно, разрешения на работу у тебя нет, ПМЖ соответственно тоже, было бы ПМЖ, не было бы вопроса о работе. А с документами все нормально, это как? - туристическая виза?

Катюска Скапашка

устройся куда нибудь официально, скорее всего вакансии техничка или сиделка. говорят на хорошую работу не устроиться.
.

для льгот, если дают. и неофициально например по уборке дома можно поискать постоянного человека или 2

.знакомой сестра несколько лет жила, недавно стала ее видеть, возможно вернулась. она в кафе или магазине работала.

попробуй найти семью с ребенком, чтобы русскому языку учить, чем меньше тем легче, дети быстро учатся языкам.