Алексей Аверкин

Как найти работу в Камбодже, для русскоязычных?

Людмила Людмила

Русскоязычным нужно знать и местные языки, как же иначе, общаться с населением?

Ал
Алексей

Ее там никто не потерял, поэтому ее там нет.

Мария Соловьева

)))))))))))))!ой.... насмешил то как. ты вообще хоть представляешь что такое камбоджа? там коренные жители только на миску риса зарабатывают, ибо это беднейшая страна мира. а ты туда собрался....

Павел Колокольцев

попробуйте написать на форуме Винского - там появляются из русской общины в Камбодже.

Гайрат Жиянов

обслуживать русских, которые не говорят на кхмерском, английском и тайском

Екатерина Мельникова

или как вариант работать в интернете)