Ольга Петрова

реально ли поехать в израиль на работу русскоязычному и какя там работа и зароботок

Кс
Ксюша

Уход за пожилыми людьми, работа в поле, на стройке, и. т. п.

Al
Aleksandr

реально, там хорошо зарабатывают программисты, так что если ты шаришь в этом то считай жизнь удалась

Полина Давыденкова

какой же ты русскоязычный если в каждом слове ошибки делаешь? а насчёт работы... попробуй найти фирмы по трудоустройству в израиль в твоём городе. только будь осторожен-очень много мошенников.