ОК
Ольга Кудинова

Реально заработать в Израиле?

Rashid

Только если ты инженер электронщик или программист ,ну может еще какие инженеры требуются ( не знаю) и прошел все собеседования при приёме на работу в хайтек ( это сложно). Только пахать придется по 10-12 часов в день, а то и больше. А если не в хайтэке, то тогда хрен что заработаешь, даже если пахать по 12 часов в день будешь. Ну или если свой бизнес прибыльный откроешь.

Ан
Андрей

есть желание надуть эту умную публику?

Ир
Ирина

Там выгодно только частникам работать)) ) а так бенцион верно молвит) да там уборщицы получают как наши депутаты, шучу))